Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ВИА "Асам"

По инициативе молодежи в 1978 году в Тобурдановском СДК был создан вокально-инструментальный ансамбль «Дружба». Первым руководителем коллектива был концертмейстер СДК Шпаков С.Е.. За десятилетия работы в коллективе были воспитаны множество солистов и музыкантов из числа сельской молодежи. С 1993 года с приходом нового руководителя Вячеслава Шпакова активизировалась деятельность ансамбля с новым названием «Асам». В 2003 году ансамблю было присвоено звание «народный». В настоящее время ядро коллектива состоит из 5 музыкантов. Также в коллективе занимаются и продвигаются молодые солисты эстрады из сельской молодежи. За годы творческой деятельности коллектив достиг больших успехов в районе и республике. ВИА «Асам» побывал с концертами в десятки городах и селах республики, также и за ее пределами. Часто выступает на сценах ДК г. Чебоксары. Коллектив много раз становился победителем многих фестивалей и смотров-конкурсов в разных номинациях. Самыми престижными завоеваниями являются победы на IX  Международном фестивале-конкурсе чувашской песни «Серебряный голос», «Виръял шевлисем», «Кěтне кěввисем» и т.д. В настоящее  время ВИА «Асам» с твердой уверенностью и надеждой на лучшее в завтрашнем дне идет по волнам культурной жизни района и республики. Достижения ансамбля часто отражаются на страницах  районной газеты «Канаш ен», на страницах республиканской газеты «Хыпар». В настоящее время коллектив работает над новыми песнями местного колорита.

   В 2013 году 10 лет, как ансамбль «Асам» заслужил звание «народный» и коллектив очередной  раз защитил звание  «народный».  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика