МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Адылъяльский СК

 
89279953506
 

Здание СК построено в 2013 г.,  имеет здание один этаж, в котором находятся 3 основных помещения - зрительный зал на 50 посадочных мест, читальный зал и закулисье, также в декабре 2019г. утеплили и застеклили тамбур.  Предприниматель  Сорокин С.Л., недавно основавшийся в деревне Адылъял,  при поддержке администрации Вурман-Сюктерского поселения, построил для жителей клуб. При строительстве здания клуба учавствовали жители деревни, они помогали выровнить и подготовить  место, помогали строителям.

Основными направлениями деятельности клубного учреждения являются: информационно-просветительная; художественно-публицистическая; содействие развитию социальных инициатив, сохранение и развитие традиционной народной культуры, проведение праздников и ритуалов; развитие художественного и технического творчества; культурно-развлекательная; физкультурно-оздоровительная работа, туристическая деятельность; экскурсионное обслуживание и мн. другое.

С 2013г по 2014г., администратором клуба работал Фадеев Леонид Федорович. В этот период было организовано клубное формирование для старшего возраста- любительское формирование по интересам, в котором коллектив занимался хоровым пением, ДПИ, устраивал авторские творческие вечера.
С января 2015г. по сей день администратором является Семенова Кристина Владимировна.
В клубе имеется 3 любительских формирования:  хореографическое формирование - для младшего возраста и детей среднего возраста, любительское формирование для старшего поколения, которое занимается хоровым пением, ДПИ и др. творчеством; настольный теннис - для  молодежи и детей от 7 до 18 лет.
Клубные формирования выполняют функцию организации календарных праздников в Адылъялском ДК, подготовку и участие в поселенческих и районных мероприятиях. Имеет множество грамот и дипломов за участие в различных мероприятиях, в том числе районных и Всероссийских мероприятий.

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика