Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Боевой листок»

«Боевой листок» на линии огня

(«Своими глазами» Василий Ржанов)

 Живое слово окрыляет солдата, вселяет г него веру. Но возможно ли агитатору на линии огня завладеть сердцем каждого солдата? Как сделать, чтобы перед боем и в ходе боя живое, вдохновенное слово коман­дира дошло до каждого бойца, заражало его энер­гией, поднимало дух. В решении этой задачи помог мне собственный опыт трех летней корреспондентской деятельности на фронте. Я задумал организовать «Боевой листок» на линии огня. Первое слово в нем было предоставлено командиру батальона Барханаеву. За час до начала боя с его обращением к бойцам, сержантам и офицерам «Боевой листок» переходил из рук в руки, от одной огневой позиции к другой.

- «Товарищи бойцы сержанты и офицеры вверенного мне подразделения! – говорилось в первом номере листка, выпущенного в нескольких экземплярах,— Временное затишье на нашем уча­стке кончилось. Мы прочно закрепили отвоеванные рубежи. Гром артиллерии известит о начале новых битв. Перед нами стоит задача мощным сосредоточенным огнем сковать силы противника, помочь соседу пробить брешь в обороне гитлеровцев, а затем самим обрушиться на врага. Помните, Верхов­ный Главнокомандующий приказал нам добить раненого фашистского зверя вего собственной бер­логе. Эту задачу мы можем выполнить, если со­противление врага сломим на всех его оборонительных рубежах и смело ворвемся в его берлогу.

Гнев и близость победы зовут нас вперед. Желаю вам, боевые друзья, полного успеха в нашем благородном деле. За Родину!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика