Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Направления дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июля 2015 г. №246  «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012-2020 годы» утверждена Республиканская программа дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Чувашской Республики на 2015 год.

Программой предусмотрено оказание государственной поддержки  10 организациям республики, находящимся в сложных финансово-экономических условиях.

В актуализированной программе предусмотрена реализация двух мероприятий: организация временных работ для не менее 1000 человек и опережающее профессиональное обучение не менее 1187 работников, находящихся под риском увольнения. Планируемый объем субсидии - 55098,8 тыс. рублей,  из республиканского бюджета Чувашской Республики на эти цели выделено 2900,0 тыс. рублей.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика