Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Методики распределения субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам городских округов на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в городских округах в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 10 октября 2007 г. № 87 «Об ускоренном развитии улично-дорожной сети городских округов Чувашской Республики» и о внесении изменений… (Минтранс Чувашии)

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Методики распределения субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам городских округов на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в городских округах в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 10 октября 2007 г. № 87 «Об ускоренном развитии улично-дорожной сети городских округов Чувашской Республики» и о внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 мая 2012 г. № 201»

 

Рост автомобилизации и интенсивности движения автомобильного транспорта, увеличивает транспортную нагрузку на улично-дорожную сеть, приводит к обострению транспортных проблем и оказывает отрицательное воздействие на экологическую обстановку в городах. В пиковые периоды интенсивность движения транспорта достигает предельных значений, а магистральная улично-дорожная сеть характеризуется низкой пропускной способностью и работает на пределе нагрузки.

Для предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на улучшение транспортно-эксплуатационных характеристик улично-дорожной сети городских округов проектом постановления предлагается ввести следующие критерии:

протяженность автомобильных дорог общего пользования местного значения в пределах городского округа и определяемая на основании отчета по форме 3-ДГ (мо) «Сведения об автомобильных дорогах общего пользования местного значения и искусственных сооружениях на них, находящихся в собственности муниципальных образований», по состоянию на 1 января года, предшествующего финансовому году, в котором осуществляется распределение субсидий, включенных в реестр муниципальной собственности;

количество зарегистрированных на территории i-го городского округа автомототранспортных средств, самоходной техники, прицепов и полуприцепов к ним, определяемое на основании данных Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, по состоянию на 1 января года, предшествующего финансовому году, в котором осуществляется распределение субсидий;

численность постоянно проживающего населения городских округов Чувашской Республики, определяемая на основании данных Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике – Чувашии (далее – Чувашстат), по состоянию на 1 января года, предшествующего финансовому году, в котором осуществляется распределение субсидий;

количество хозяйствующих субъектов, зарегистрированных на территории i-го городского округа, включающее в себя количество юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, определяемое на основании данных Чувашстата, по состоянию на 1 января года, предшествующего финансовому году, в котором осуществляется распределение субсидий.

Принятие данного проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не потребует дополнительных расходов из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика