Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2014 г. № 156» (Минэкономразвития Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2014 г. № 156» подготовлен Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Федеральным законом от 31 декабря 2014 г. № 498-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» внесены изменения в части срока вступления в силу ряда положений Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В связи с чем, проектом постановления:

1) переносится срок вступления в силу до 1 января 2017 г. действие подпунктов «б», «д», «е» пункта 4 Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2014 г № 156, которыми предусмотрено осуществление ведомственного контроля в части обоснования закупок и обоснованности закупок, соответствия информации об объеме финансового обеспечения, включенной в планы закупок, информации об объеме финансового обеспечения для осуществления закупок, утвержденном и доведенном до сведения заказчика, а также соответствия информации об идентификационных кодах закупок и об объеме финансового обеспечения для осуществления данных закупок;

2) приостанавливается до 1 января 2016 г. действие:

Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики, утвержден-ного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая     2014 г. № 155;

подпункта «в» пункта 4 Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Респуб-лики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Респуб-лики от 15 мая 2014 г. № 156, которым предусмотрено осуществление ведомственного контроля в части соблюдения требований о нормировании в сфере закупок.

В связи с тем, что проект постановления не содержит нового правового регулирования в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности, оценка регулирующего воздействия проекта постановления не проводится.

Принятие проекта постановления не потребует дополнительного финансирования за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика