Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Использование муниципального имущества».

Межрайонной прокуратурой проведена проверка в деятельности МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» г. Шумерля ЧР по использованию муниципального имущества учреждением.

Проведенной проверкой установлено, по состоянию на 29.01.2015 в нежилом помещении (спортивный зал) МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» г. Шумерля ЧР, находящемся в муниципальной собственности, размещены баннеры (вывески): «Бытовая техника и электроника Ваш дом огромный выбор бытовой техники по низким ценам www.vashdome.ru г. Шумерля, ул. Щербакова, 8», «Сантехника+ все для систем отопления, водоснабжения, канализации Шумерля, М. Жукова, 17», «Компания Новая реальность цифровое ТВ Интернет», «Автомир Иномарка 8-960-307-09-15 Чайковского, 11».

Учредителем МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» является администрация г. Шумерля ЧР.

В нарушение ч.2 ст. 157.1 Гражданского кодекса РФ, п. 18 раздела 5.2 устава МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа», ст.3, п.14 ст.7 ФЗ «О противодействии коррупции» директором МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» согласие учредителя – администрации г. Шумерля ЧР на размещение и использование в муниципальном нежилом помещении (спортивном зале) МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» г. Шумерля ЧР, расположенного по адресу: ул. Ленина, д. 15 А г. Шумерля ЧР вышеуказанных баннеров (вывесок) не получено.

По результатам проведенной проверки межрайонной прокуратурой в отношении директора МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»       г. Шумерля ЧР возбуждено административное производство по ст. 19.1 КоАП РФ, а также в адрес главы администрации г. Шумерля внесено представление.

В настоящее время акты реагирования рассмотрены и виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, а также ему назначено административное наказание в виде предупреждения.              

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика