Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.03.19 Информирует прокуратура Урмарского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/

Прокуратурой Урмарского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Павлова И.В., 1970 года рождения, зарегистрированного и проживающего в д.Старые Щелканы Урмарского района ЧР, в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.116 и ч.1 ст.119 УК РФ.

Павлов И.В. признан судом виновным в том, что около 17 часов 06 января 2015 года в сенях своего доме в д.Старые Щелканы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нанес 2 удара кулаком по голове и 2 удара по лицу своей матери – Павловой М.И., 1946 года рождения, после чего взяв в руки деревянную палку нанес ей 2 удара палкой по голове и рукам, причинив ей телесные повреждения в виде кровоподтека и ссадины головы, кровоподтеков и ссадин верхних конечностей,  которые как не причинившие вреда здоровью по степени тяжести не квалифицируются.

Кроме того, Павлов И.В. признан судом виновным в том, что около 17 часов 05 мин. того же дня в сенях своего дома в д.Старые Щелканы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе нанесения побоев деревянной палкой умышленно высказывал в адрес матери Павловой М.И. слова угрозы убийством «Убью!». Потерпевшая Павлова М.И. угрозы убийством со стороны сына – Павлова И.В. восприняла реально и опасалась за свою жизнь, так как физически не могла противостоять злобе и агрессии со стороны Павлова И.В.

Действия Павлова И.В. судом квалифицированы по ч.1 ст.116 и ч.1 ст.119 УК РФ, как нанесение побоев и угроза убийством, если имелись реальные основания опасаться осуществления этой угрозы.

Приговором мирового судьи судебного участка Урмарского района № 1 от 13.03.2015 Павлов И.В. осужден по ч.1 ст.116 и ч.1 ст.119 УК РФ с применением ст.69 УК РФ в виде обязательных работ сроком на 240 часов  (приговор не вступил в законную силу).

В соответствии с приговором суда Павлов И.В. в течение 240 часов будет выполнять в свободное от основной работы время бесплатные общественно полезные работы. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией.

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика