Чиричкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

№ 04 от 06.03.2015

           Чиричкасинский вестник

 

2015

март

   06

 

                                                Газета основана 9 августа  2011  года

 04

 

В номере :

1. Постановление администрации Чиричкасинского сельского поселения  от 02.03.2015 года за № 22 «О признании утратившим силу некоторых постановлений администраций Чиричкасинского сельского поселения»

2. Постановление администрации Чиричкасинского сельского поселения  от 02.03.2015 года за № 23 «О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики»

 

 

Постановление администрации Чиричкасинского сельского поселения  от 02.03.2015 года за № 22 «О признании утратившим силу некоторых постановлений администраций Чиричкасинского сельского поселения»

 

В соответствии с протестом прокурора Цивильского района Чувашской Республики от 02.02.2015г. № 03-01-15 Администрация Чиричкасинского  сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики 

п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу следующих постановлений администрации Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики:

- от 01.08.2011г. №38 а «Об утверждении административного регламента Чиричкасинского  сельского поселения Цивильского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объекта капитального строительства».

- от 01.08.2011г. №38  «Об утверждении административного регламента Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района по предоставлению муниципальной услуги ««Выдача разрешения на ввод построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства в эксплуатацию».

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Чиричкасинский  вестник».

 

Глава администрации Чиричкасинского

 сельского поселения                                                                                 Н.А.Васильев

 

 

Постановление администрации Чиричкасинского сельского поселения  от 02.03.2015 года за № 23 «О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики»

 

В соответствии с протестом прокурора Цивильского района Чувашской Республики от 05.02.2015г. № 03-01-15 Администрация Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу следующих постановлений администрации Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики:

- от 20.05.2015г. №59 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля в Чиричкасинском  сельском поселении»;

- от 30.10.2014 №144 «О внесении изменений в постановление администрации Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 20.05.2014 г.№59 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля в Чиричкасинском  сельском поселении»

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Чиричкасинский вестник».

 

Глава администрации Чиричкасинского

 сельского поселения                                                         Н.А.Васильев                                                                                                                                                                                                                                        

 

 

Периодическое печатное издание

«Чиричкасинский  вестник»

Адрес редакционного совета и издателя:

429910, д. Чиричкасы

ул. Молодёжная , д.1

Email: sao-shir@zivil.cap.ru

Учредитель

Администрация Чиричкасинского   сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики

Председатель редакционного совета-  главный редактор

Васильев Н.А.

Тираж  20 экз.

Объём 1 п.л. формат А4

Распространяется бесплатно

Выходит на русском языке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


    Охрана труда в Чувашской Республике           

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика