Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об организации и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Чувашской Республике» (Минсельхоз Чувашии)

Постановлением утверждается организация и проведение  Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Чувашской Республике.

В результате переписи будут получены уточненные сведения по всем категориям хозяйств о размерах, структуре, формах собственности и использования сельскохозяйственных угодий, о демографической характеристике и занятости в сельском хозяйстве, включая вторичную занятость в личных подсобных хозяйствах, о размерах и структуре посевных площадей и поголовье скота и птицы, о товарности сельскохозяйственного производства, структуре затрат на его ведение, о наличии машин и оборудования, построек производственного назначения.

В Федеральном законе от 21 июля 2005 г. № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» предусмотрено, что финансовое обеспечение подготовки и проведения переписи будет осуществляться за счет средств федерального бюджета. В соответствии с Законом Чувашской Республики от 1 декабря 2014 г.
№ 75 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» бюджету Чувашской Республики предусмотрено выделение денежных средств в объеме 24336,5 тыс. рублей.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика