Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (Минимущество Чувашии)

Данный проект постановления разработан в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества», Законом Чувашской Республики «О приватизации государственного имущества Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил разработки прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Чувашской Республики».

Проектом постановления предусматривается включение в Прогнозный план  приватизации государственного имущества Чувашской Республики  на 2015 год и основные направления приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2016-2017 годы дополнительных объектов приватизации республиканской собственности.

В Программу приватизации на 2015 год, учитывая непрерывность процесса приватизации, предлагается включить объекты государственного имущества Чувашской Республики, приватизация которых не была завершена в 2014 году:

- пакеты акций открытых акционерных обществ «Племенная птицефабрика «Урмарская»  (в размере 100% от уставного капитала общества), «Торговый комплекс «Николаевский» (в размере 29,35% от уставного капитала ОАО);

- объект недвижимости, являющийся казной Чувашской Республики – помещение, расположенное по адресу: г. Чебоксары, ул. Пристанционная, д. 3, помещение № 1.

Дополнительно в Программу приватизации на 2015 год также включаются:

- ГУП ЧР «Спортивно-оздоровительный комплекс «Спорт» Минспорта Чувашии;

- пакет акций ОАО «Чувашавтодор» вразмере 75% минус 1обыкновенная акция от общего количества обыкновенных акций общества в целях привлечения внебюджетных инвестиций на его развитие;

- объекты недвижимого имущества с целью эффективного их использования, а также в связи с необходимостью значительных капитальных вложений для дальнейшей их эксплуатации:

земельный участок с расположенным на нем нежилым зданием по адресу: г. Чебоксары, ул. Декабристов, д. 5;

земельный участок с расположенным на нем зданием гаража по адресу: г. Чебоксары, переулок Ягодный, д. 2а;

земельный участок с расположенным на нем нежилым зданием по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский район, поселок Кугеси, ул. Шоршелская, д. 9,.

Одновременнопроектом постановления предлагается исключить из Программы приватизации на 2015 год ГУП ЧР«Фармация» Минздравсоцразвития Чуваши.

Одновременно вносятся изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2003 г. № 335 «О Порядке принятия решений об условиях приватизации государственного имущества Чувашской Республики» в связи с включением в Программу приватизации на 2015 годГУП ЧР «Спортивно-оздоровительный комплекс «Спорт» Минспорта Чувашии.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика