Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Расписание соревновний

19 июня, пятница

(квалификации)

15:02  100 м забег Б Ж 1

15:09  100 м забег Б Ж 2

15:20  100 м забег Б М 1

15:27  100 м забег Б М 2

16:07  4х100 м квалификация Ж 1

16:15  4х100 м квалификация М 1

20:00 Церемония открытия (Красная площадь)

20 июня, суббота

15:00  Прыжок с шестом Ж

15:05  100 м Ж 1

15:10  Метание диска Ж

15:12  100 м Ж 2

15:15  Толкание ядра М

15:20  100 м М 1

15:27  100 м М 2

15:30  Тройной прыжок Ж

15:35  800 м Ж

15:50  400 м Ж 1

15:57  400 м Ж 2

15:59  Метание диска Ж 4-я попытка

16:04  Толкание ядра М 4-я попытка

16:10  5000 м М

16:27  Тройной прыжок Ж 4-я попытка

16:33  400 м М 1

16:35  Метание молота М

16:38  400 м М 2

16:50  3000 м Ж

17:00  Прыжок в высоту М

17:15  400 м с/б Ж 1

17:23  400 м с/б Ж 2

17:25  Метание молота М 4-я попытка

17:35  400 м с/б М 1

17:40  Прыжок в длину М

17:43  400 м с/б М 2

17:55  Метание копья Ж

18:00  1500 м М

18:15  3000 м с/пр Ж

18:35  Прыжок в длину М 4-я попытка

18:45  Метание копья Ж 4-я попытка

18:52  4х100 м Ж 1

19:00  4х100 м Ж 2

19:10  4х100 м М 1

19:18 4х100 м М 2

21 июня, воскресенье

15:00  Метание диска М 

15:02  3000 м М

15:05  Прыжок с шестом М

15:10  Толкание ядра Ж

15:25  100 м с/б Ж 1

15:35  100 м с/б Ж 2

15:40  Тройной прыжок М

15:45  Метание диска М 4-я попытка

15:51  110 м с/б М 1

15:55  Толкание ядра Ж 4

16:00  110 м с/б М 2

16:15  800 м М

16:25  Метание молота Ж

16:27  1500 м Ж

16:35  Тройной прыжок М 4-я попытка

16:45  200 м Ж 1

16:53  200 м Ж 2

16:55  Прыжок в высоту Ж

17:00  200 м М 1

17:07  200 м М 2

17:15  Метание молота Ж 4-я попытка

17:25  Прыжок в длину Ж 

17:27  5000 м Ж

17:45  Метание копья М

17:55  3000 м с/пр М

18:15  4х400 м Ж 1

18:20  Прыжок в длину Ж 4-я попытка

18:27  4х400 м Ж 2

18:35  Метание копья М 4-я попытка

18:45  4х400 м М 1

18:55  4х400 м М 2

19:15  Церемония награждения

Купить билеты

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика