Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О мерах по обеспечению проведения сезонных полевых сельскохозяйственных работ в 2015 году» (Минсельхоз Чувашии)

В целях своевременного и качественного проведения в текущем году сезонных сельскохозяйственных работ с концентрацией материально-технических, финансовых ресурсов и усилий органов исполнительной власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления и сельскохозяйственных товаропроизводителей республики Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики в рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики» на  2013–2020 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 декабря 2012 г. № 567, разработан  проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О мерах по обеспечению проведения сезонных полевых сельскохозяйственных работ в 2015 году».  

Согласно прогнозу структуры посевных площадей вся посевная площадь в 2015 году составит 565,0 тыс. га (101,1% к уровню 2014 года). В структуре посевных площадей зерновые и зернобобовые культуры занимают 49,7%, картофель – 6,4%, овощи – 0,8%, технические культуры – 2,0%, кормовые культуры – 41,0%. В 2015 году планируется получить 681 тыс. тонн картофеля (на 17,3% больше уровня 2014 года), 580,0 тыс. тонн зерна (на 4,6% больше уровня 2014 года).

Настоящий проект постановления предусматривает комплекс организационных мер по закупке техники, минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов, запасных частей, семян, вовлечению в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения с привлечением кредитных ресурсов, бюджетных средств и собственных средств сельскохозяйственных товаропроизводителей, а также по подготовке и повышению квалификации специалистов и рабочих кадров агропромышленного комплекса.

Осуществление мероприятий, предусмотренных данным проектом, не потребует выделения дополнительных ассигнований из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2015 году.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика