Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. № 217» (Минтранс Чувашии)

Настоящий проект постановления разработан Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики в целях приведения постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. № 217 «Вопросы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики» в соответствие с Федеральным законом от 14 октября 2014 г. № 307-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с уточнением полномочий государственных органов и муниципальных органов в части осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Проектом постановления предлагается внести изменение в Положение о Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. № 217 «Вопросы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики», дополнив функцию Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики по разработке для Кабинета Министров Чувашской Республики предложений по принятию мер по организации проведения технического осмотра транспортных средств функцией разработки для Кабинета Министров Чувашской Республики предложений по принятию мер по осуществлению мониторинга за исполнением законодательства Российской Федерации в области технического осмотра транспортных средств.

Принятие постановления не повлечет дополнительных расходов из республиканского бюджета Чувашской Республики и не потребует признания утратившими силу, отмены, внесения изменений в иные нормативные правовые акты Чувашской Республики.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика