Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.02.08 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева на XXXIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2015»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый день, уважаемые друзья, коллеги, любители спорта!

Я рад приветствовать вас на самом ярком зимнем спортивном празднике «Лыжня России - 2015»!

Вы знаете, что сегодня стартует вся Россия, стартует вся Чувашия. Я благодарен всем тем, кто ведет здоровый образ жизни. Вы хотите быть всегда в форме, спорт ведь не только источник здоровья, это мощная объединяющая сила.

Я сейчас пообщался с нашими дорогими ветеранами, детишками, которые, может быть в первый раз, в третий раз встают на лыжи – лица румяные, кровообращение на хорошем уровне, сердце бьется, всех волнует, как прийти к финишу и одержать победу.

Государственная политика направлена на создание благоприятных условий, чтобы у каждого, кто хочет заниматься спортом, были такие возможности. Мы вводили и вводим объекты физической культуры и спорта. В этом году введем в городе Чебоксары новые объекты – это для вас! В районах вводятся новые объекты. Поэтому я хочу пожелать всем вам на сегодняшнем празднике положительных эмоций, азарта, задора.

Вы знаете, что вчера была годовщина начала Зимних Олимпийских игр в городе Сочи в 2014 году. Олимпийская сборная команда России триумфально победила и показала всему миру, как командный дух работает на результат. И мы вспоминаем, какие были результаты - победа была! Победа будет и за вами!

Я пожелаю всем вам успехов, благополучия, мира и согласия, ибо спорт не знает границ, не знает национальностей, спорт – это мощная объединяющая сила.

Да здравствует Чувашия! Слава любителям лыжного спорта! Ура!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика