Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 138» (Минэкономразвития Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики            «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 138» (далее – проект постановления) подготовлен Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в соответствии с изменениями, произошедшими в законодательстве Российской Федерации.

Проектом постановления вносятся изменения в перечень органов исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора), и видов регионального государственного контроля (надзора), осуществляемого указанными органами, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 138, в соответствии с Федеральным законом      от 14 октября 2014 г. № 307-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с уточнением полномочий государственных органов и муниципальных органов в части осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (далее - Федеральный закон от 14 октября 2014 г. № 307-ФЗ).

Также проектом постановления признаются утратившими силу:

контроль в установленном законодательством Российской Федерации порядке платы за негативное воздействие на окружающую среду по объектам хозяйственной и иной деятельности, за исключением объектов, подлежащих федеральному государственному надзору, в соответствии со статьей 1 Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 219-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»;

региональный государственный контроль (надзор) за деятельностью гарантирующих поставщиков в части обеспечения надежного энергоснабжения населения в соответствии со статьей 21 Федерального закона от 14 октября 2014 г. № 307-ФЗ;

региональный государственный контроль (надзор) за соблюдением стандартов раскрытия информации организациями, осуществляющими горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение в соответствии со статьей 33 Федерального закона от 14 октября 2014 г. № 307-ФЗ.

Принятие настоящего проекта постановления не потребует дополнительных расходов за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика