Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.01.24 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева на торжественном открытии чемпионата и первенства Чувашской Республики по фитнес-аэробике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

 

 

Добрый день, уважаемые любители спорта, тренеры, родители!

Мне радостно присутствовать на вашем мероприятии. Я понимаю ваше волнение – те, которые приехали из районов, рано-рано встали, кто-то, наверное, не спал от волнения, чтобы показать свое мастерство. Ведь не только в городских округах, но и в сельской местности данный вид спорта развивается.

Мы видим красоту, мастерство наших юных спортсменов, видим, как они умеют управлять своим телом. И родители и учителя, наверное, рады за своих детей, потому что нужно иметь смелость, характер, волю, чтобы заниматься этим видом спорта.

И когда на разных чемпионатах участвуют наши спортсмены и добиваются триумфальных побед, мы тоже рады и горды. Мы, органы власти, делаем все для того, чтобы наши молодые юноши и девушки заняли достойное место. Я абсолютно уверен, хочу это подчеркнуть, кто-то из них станет призером, кто-то чемпионом мира.

Школьники, которые сейчас здесь сидят, будут стремиться, а мы будем создавать благоприятную среду, открывая новые спортивные комплексы, дворцы спорта. Чтобы для тех, кто хочет заниматься на профессиональной основе, были созданы все условия.

Могу сказать, многофункциональный универсальный Ледовый дворец мы откроем, введем в эксплуатацию, на 90% на сегодняшний день он готов. Там на 7 тысяч зрительный зал, 2 хороших современных катка, и на разных шоу мы увидим выступления наших мастеров фигурного катания, хоккея.

Также открываем в Чебоксарах центр по маунтинбайку. Это тоже прекрасный центр, будут хорошие велосипедные дорожки, там есть и бассейн – все условия. Любой спортсмен, кто хочет заниматься на профессиональной основе с помощью мастеров и специалистов, может стать чемпионом.

Благодарен родителям, которые делают все для того, чтобы их дети были здоровыми, следили за собой, были энергичными, смелыми, мужественными и вырабатывали характер.

Мое пожелание и на сегодня, и на завтра, и на среднесрочную перспективу – дерзайте, наши спортсмены, побеждайте, участвуйте на разных соревнованиях и возвращайтесь оттуда чемпионами. Мы с гордостью будем вас встречать и создавать дальнейшие благоприятные условия, чтобы вы жили в мире, согласии и любви!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика