Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Глава VIII. Заключительные положения

Глава VIII. Заключительные положения

 

Статья 57. Принятие Устава Красночетайского  сельского поселения, муниципального правового акта  о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Красночетайского  сельского поселения

1. Инициатива по внесению на рассмотрение Собрания депутатов Красночетайского  сельского поселения проекта нового Устава Красночетайского  сельского поселения, а также проекта муниципального правового акта  о внесении изменений и (или) дополнений в УставКрасночетайского  сельского поселения может исходить от главы Красночетайского  сельского поселения или от депутатов Собрания  депутатов Красночетайского  сельского поселения,  численностью не менее одной трети от установленного числа или от иных, предусмотренных федеральным законом субъектов правотворческой инициативы.

2. Проект Устава Красночетайского  сельского поселения, проект муниципального правого акта о внесении изменений и (или) дополнений в УставКрасночетайского  сельского поселения подлежит официальному опубликованию  не позднее чем за 30 дней до дня его рассмотрения с одновременным опубликованием установленного Собранием депутатов Красночетайского  сельского поселения порядка учета предложений по проекту указанного Устава (муниципального правового акта  о внесении изменений и дополнений в Устав), а также порядка участия граждан в его обсуждении.

3. Решение Собрания депутатов Красночетайского  сельского поселения о принятии Устава и муниципального правого акта  о внесении изменений и (или) дополнений в него, принимается большинством в две трети голосов от установленной численности депутатов Собрания  депутатов Красночетайского  сельского поселения.  

4. Устав Красночетайского  сельского поселения, муниципальный правовой акт  о внесении в Устав изменений и (или) дополнений подлежат государственной регистрации в порядке, предусмотренном федеральным законом.

5. Устав Красночетайского  сельского поселения, муниципальный правовой акт  о внесении в Устав изменений и (или) дополнений подлежат опубликованию в течение 15 дней после государственной регистрации.

Статья 58. Вступление в силу Устава Красночетайского  сельского поселения, муниципального правового акта  о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Красночетайского  сельского поселения

Устав Красночетайского  сельского поселения, муниципальный правовой акт о внесении в Устав изменений и (или) дополнений вступают в силу после его официального опубликования.

Изменения и дополнения, внесенные в настоящий Устав,  изменяющие структуру органов местного самоуправления Красночетайского  сельскогопоселения, вступают в силу после истечения срока полномочий Собрания  депутатов Красночетайского  сельского поселения,  принявшего муниципальный правовой акт о внесении в Устав указанных изменений и дополнений.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика