Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Глава I. Общие положения

Глава I. Общие положения

 

Статья 1. Правовой статус Красночетайского  сельского поселения

               Красночетайского района Чувашской Республики

Красночетайское  сельское поселение Красночетайского района Чувашской Республики  (далее – Красночетайское сельское поселение) образовано законом Чувашской Республики и наделено статусом сельского поселения. Административным центром Красночетайского  сельского поселения является село Красные Четаи.

 

Статья 2. Границы Красночетайского  сельского поселения

1. Границы территории Красночетайского  сельского поселения установлены  законом Чувашской Республики.

2. Границы Красночетайского  сельского поселения подлежат описанию и утверждению в соответствии с требованиями градостроительного и земельного законодательства. Схема территории Красночетайского  сельского поселения и описание границ являются приложением к Уставу (Приложение № 1,2).

 

Статья 3. Наименование и состав территории Красночетайского  сельского поселения

            1. Официальное наименование муниципального образования – Красночетайское  сельское поселение Красночетайского района Чувашской Республики.

2.Территорию Красночетайского  сельского поселения составляют исторически сложившиеся земли населенных пунктов, прилегающие к ним земли общего пользования, территории традиционного природопользования населения Красночетайского  сельского поселения, рекреационные земли, земли для развития Красночетайского  сельского поселения, независимо от форм собственности и целевого назначения, находящиеся в пределах границ Красночетайского  сельского поселения.

В состав территории Красночетайского  сельского поселения входят с. Красные Четаи

       д.Пчелка

       д. Дубовка

       д. Ижекей

       д. Томлей

       д. Черепаново

       д. Янгильдино

3. Территория Красночетайского  сельского поселения  входит в состав территории Красночетайского района Чувашской Республики.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика