Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об осуществлении Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики регионального государственного контроля (надзора) и Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам контроля в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Чувашской Республики в пределах их компетенции»

 

Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики разработан Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики совместно с Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Основаниями разработки проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики являются:

пункт 1 статьи 28 Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

пункт 6.1 части 2 статьи 3 Закона Чувашской Республики от 30 мая 2011 года № 29 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности на территории Чувашской Республики».

Проектом постановления предлагается определить сроки и последовательность действий при проведении проверок в ходе осуществления на территории Чувашской Республики государственного контроля (надзора) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности.

В целях выявления воздействия проекта постановления на субъекты предпринимательской деятельности проведена предварительная оценка регулирующего воздействия (далее – ОРВ). По результатам ОРВ не выявлены положения, которые вводят избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской деятельности или способствуют их введению, а также положения, способствующие возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской деятельности  (заключение прилагается).

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика