Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 июля 2013 г. № 260»

 

            Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики подготовлен Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Проектом постановления предлагается внести изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 июля 2013 г. № 260 «О мерах по выполнению Закона Чувашской Республики «О реализации на территории Чувашской Республики отдельных положений Федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства» в целях приведения его в соответствие с законодательством Российской Федерации.

В Федеральный закон «О содействии развитию жилищного строительства» внесены изменения, предусматривающие проведение  Федеральным фондом содействия  развитию жилищного строительства (далее – Фонд) аукционов как на право заключения договоров безвозмездного срочного пользования земельными участками Федерального фонда содействия  развитию жилищного строительства (далее – Фонд) для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья, и договоров аренды земельных участков Фонда для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья, так и на право заключения договоров аренды земельных участков Фонда для строительства в минимально требуемом объеме жилья экономического класса, в том числе для комплексного освоения таких земельных участков в целях строительства в минимально требуемом объеме жилья экономического класса и иного жилищного строительства. Также установлено, что для строительства жилья экономического класса могут быть использованы земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена.

Соответствующие изменения редакционного характера вносятся в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 июля 2013 г. № 260 «О мерах по выполнению Закона Чувашской Республики «О реализации на территории Чувашской Республики отдельных положений Федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства».

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика