Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 мая 2014 г. № 195» (Минимущество Чувашии)

Данный проект постановления разработан в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества», Законом Чувашской Республики «О приватизации государственного имущества Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил разработки прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Чувашской Республики».

Проект документа предусматривает включение в Прогнозный план  (программу) приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2015 год и основные направления приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2016-2017 годы, утвержденный  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 мая 2014 г. № 195, дополнительных объектов приватизации республиканской собственности.

В соответствии с внесенными изменениями приватизации подлежат:

- земельные участки с расположенными на них зданиями и сооружениями по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, Вурнарский сельхозтехникум, с целью эффективного их использования, а также в связи с необходимостью значительных капитальных вложений для дальнейшей эксплуатации объектов;

- земельный участок с расположенным на нем зданием по адресу: Чувашская Республика, Красноармейский район, с/пос. Караевское, д. Сирмапоси, ул. Животноводческая, д. 1, с целью вовлечения объекта в хозяйственный оборот.

Кроме того, в целях реализации субъектами малого и среднего предпринимательства  преимущественного права на приобретение арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, в Программу приватизации на 2015 год включаются объекты недвижимости, подлежащие отчуждению:

- помещение, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, просп. Ленина, д. 35, пом. 4;

- комнаты №№ 26-32, расположенные на первом этаже жилого девятиэтажного кирпичного здания по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, просп. М. Горького, д. 11;

- помещения, расположенные по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, просп. И.Я. Яковлева, д. 19, к. 6, 28.

С учетом корректировки Программы приватизации на 2015 годпрогнозируется поступление в республиканский бюджет Чувашской Республики средств от приватизации государственного имущества Чувашской Республики в размере не менее 109,5 млн. рублей.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика