Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Прокурором района в Козловский районный суд направлено уголовное дело

Так, прокурором района 16 декабря 2014 года в судебный участок № 1 Козловского района направлено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя г. Козловка Николая Москалева по части 1 ст. 157 УК РФ «Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей».

По версии дознания, Москалев Н.А., несмотря на неоднократные письменные предупреждения судебным приставом-исполнителем об уголовной ответственности по части 1 ст. 157 УК РФ, скрыл факт официального трудоустройства и ежемесячные доходы, полученные с места работы, а также не осуществлял ежемесячные выплаты  на содержание несовершеннолетнего сына, установленные по решению суда. Тем самым, своими действиями допустил задолженность по алиментам с момента возбуждения исполнительного производства на общую сумму более 120 тысяч рублей.

За совершение данного преступления уголовным законом предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

 

Заместитель прокурора

Козловского района советник юстиции                          А.М. Никоноров

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика