Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Чувашской Республики» (Минприроды Чувашии)

Проектом постановления утверждается Порядок ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Чувашской Республики, направленный на обеспечение заинтересованных лиц полной и достоверной информацией в области обращения с отходами на территории Чувашской Республики.

Кадастр включает в себя расширенные данные об объектах размещения отходов, видах отходов, их характеристиках, а также сведения о технологиях, применяемых для использования и обезвреживания отходов. Ведение кадастра позволит проводить комплексный анализ и прогноз состояния защищенности природной среды, снижения негативного воздействия отходов производства и потребления на окружающую среду.

Предыдущий Порядок, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 апреля 2006 г. № 109, признается утратившим силу в связи со вступлением в силу приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка ведения государственного кадастра отходов».

Проведена оценка регулирующего воздействия. Проект постановления согласован в установленном порядке, одобрен на заседании Общественного совета при Минприроды Чувашии. Выделения дополнительных средств из республиканского бюджета не потребуется.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика