Ядринское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О Порядке подготовки ежегодного доклада об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Ядринского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики и об эффективности такого контроля

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЧИРĚККАССИ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

 АДМИНИСТРАЦИĚ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

« 14 » октября 2013г. № 76

Чирěккасси ялě

 АДМИНИСТРАЦИЯ

ЯДРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 14 » октября 2013г. № 76

село Ядрино

 

 

 

О Порядке подготовки  ежегодного доклада

об осуществлении муниципального

земельного контроля на территории

Ядринского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

и об эффективности такого контроля

 

 

 

 В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008г. №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и постановлением Правительства Российской Федерации от 05.04.2010г. №215 «Об утверждении   Правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора) администрация Ядринского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики  постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок подготовки ежегодного доклада об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Ядринского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики и об эффективности такого контроля.

2. Настоящее постановление  вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Ядринского сельского поселения                                                              Л.В.Чернова

 

 

                                               

 

 

 

 

 

                                                                                                                              

 

                  

 Утвержден

  постановлением администрации

Ядринского сельского

поселения Ядринского района

Чувашской Республики

от 14.10.2013 г. N 76

 

ПОРЯДОК

ПОДГОТОВКИ  ЕЖЕГОДНОГО ДОКЛАДА ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ БОЛЬШЕСУДЫРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯДРИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТАКОГО КОНТРОЛЯ                                                                                                            

 

1. Настоящий Порядок разработан в целях организации подготовки, обобщения сведений, необходимых для подготовки доклада об осуществлении муниципального земельного контроля на территории  Ядринского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики и об эффективности такого контроля (далее - Доклад).

2. Доклад подготавливается администрацией Ядринского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики (далее администрация сельского поселения) ежегодно по итогам деятельности органа муниципального земельного контроля,осуществляемого администрацией сельского поселения, за отчетный период и представляется в отдел  экономики и промышленности администрации Ядринского района Чувашской Республики до 15 февраля года, следующего за отчетным годом на бумажном носителе и в электронном виде.

3. Доклад содержит обобщенные сведения, полученные на основании мероприятий по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

4. К Докладу прилагается отчет "Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" по форме федерального статистического наблюдения N 1-контроль, утвержденной приказом Росстата от 21.12.2011 N 503 (далее - форма федерального статистического наблюдения N 1-контроль).

5. Сведения, содержащиеся в Докладе, являются открытыми, общедоступными и размещаются на официальном сайте администрации Ядринского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в сети Интернет, за исключением сведений, распространение которых ограничено или запрещено в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6. В соответствии с пунктом 3 "Правил подготовки доклада об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)" (далее - Правила), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2010 г. N 215, в доклад включаются сведения об организации и проведении муниципального земельного контроля за отчетный год и его эффективности по следующим разделам:

Раздел 1. Состояние нормативно-правового регулирования в соответствующей сфере деятельности.

Раздел 2. Организация муниципального земельного контроля.

Раздел 3. Финансовое и кадровое обеспечение муниципального земельного контроля.

Раздел 4. Проведение муниципального земельного контроля.

Раздел 5. Действия органа муниципального земельного контроля по пресечению нарушений обязательных требований и (или) устранению последствий таких нарушений.

Раздел 6. Анализ и оценка эффективности муниципального земельного контроля.

Раздел 7. Выводы и предложения по результатам муниципального земельного контроля.

Перечень сведений, включаемых в доклад по соответствующим разделам, подготавливаются в соответствии с приложением N 1 вышеуказанных Правил.

Подготовка доклада осуществляется с учетом приложения N 2 данных Правил "Методика проведения мониторинга эффективности государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

При подготовке доклада также могут использоваться данные социологических опросов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в отношении которых проводились проверочные мероприятия.

 

 

Система управления контентом
429070 Ядринский район с.Ядрино ул.Шоссейная д.1
Телефон: 8(83547) 60-6-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика