Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение Собрания депутатов Ефремкасинского сельского поселения от 05.09.2014 года №142"О внесении изменений и дополнений в Устав Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики "

1.Внести в Устав Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, принятый решением Собрания депутатов  Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики  от  29 марта  2011 года № 14, с изменениями, внесенными решениями  Собрания депутатов Ефремкасинского сельского поселения Чувашской Республики от  30.03.2012 №43, от 05.09.2012 № 55, от 26.04.2013 №84 , следующие изменения:

1.) в статью 6

а) дополнить пунктом 7.1.в следующего содержания :

7.1. «создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории Ефремкасинского сельского поселения, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов».

 

б) п. 34 считать утратившим силу.

 

2.)Статью 51 Устава  изложить в следующей редакции:

Статья 51. закупки для обеспечения муниципальных нужд

  1. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ефремкасинского сельского поселенияАликовского района Чувашской Республики осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
  2. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ефремкасинского сельского поселенияАликовского района Чувашской Республики осуществляются за счет средств бюджета Ефремкасинского сельского поселенияАликовского района Чувашской Республики.»

 

3) В подпункт 5 ч.2  статьи 57.1  Устава дополнить подпунктом 5  следующего содержания:

 

 5) допущение главой муниципального образования, местной администрацией, иными органами и должностными лицами местного самоуправления муниципального образования и подведомственными организациями массового нарушения государственных гарантий равенства прав и свобод человека и гражданина в зависимости от расы, национальности, языка, отношения к религии и других обстоятельств, ограничения прав и дискриминации по признакам расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности, если это повлекло нарушение межнационального и межконфессионального согласия и способствовало возникновению межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных конфликтов.

 

4) Пункт 4 статьи 59  Устава изложить в следующей редакции:

  4.Устав Ефремкасинского  сельского поселения, решение Собрания депутатов Ефремкасинского  сельского поселения о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Ефремкасинского  сельского поселения подлежит государственной регистрации в территориальном органе уполномоченного Федеральном органе исполнительной власти в сфере регистрации Уставов муниципальных образований в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 97-ФЗ "О государственной регистрации уставов муниципальных образований".

5) Пункт 5 статьи 59  Устава изложить в следующей редакции

        5.Устав Ефремкасинского сельского поселения, решение Собрания депутатов Ефремкасинского сельского поселения о внесении изменений и  дополнений в Устав Ефремкасинского сельского поселения после государственной регистрации подлежат официальному опубликованию в муниципальной газете  Ефремкасинского сельского поселения  Аликовского района Чувашской Республики «Ефремкасинский вестник» и размещению (обнародованию) на стендах администрации Ефремкасинского сельского поселения, клубных учреждений, Вотланской, Карачуринской, Ефремкасинской модельных библиотек.  Глава Ефремкасинского сельского поселения  Аликовского района Чувашской Республики  обязан опубликовать 9обнародовать  зарегистрированные устав Ефремкасинского сельского поселения  Аликовского района Чувашской Республики  муниципальный   правовой  акт о внесений и дополнений в устав  Ефремкасинского сельского поселения  Аликовского района Чувашской Республики в течение семи дней со дня его поступления из территориального органа уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований.

 

   2. Настоящее решение вступает в силу после  государственной регистрации и его официального опубликования  в  муниципальной газете Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики «Ефремкасинский вестник».

 

 

Глава Ефремкасинского

сельского поселения                                                                                                 В.М Ефимов

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика