г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, консультация и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, с 17 по 28 ноября 2014 г. проводится ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

По статистике, один наркозависимый ежегодно вовлекает в употребление наркотиков 10-15 человек. Наркомания, как правило, влечет за собой множество сопутствующих заболеваний – ВИЧ, СПИД, гепатит и т.д. При этом жители республики, столкнувшиеся с бедой, не знают, что предпринять, куда обратиться. Зачастую первые признаки пагубного пристрастия ребенка родители не замечают. Многие попадаются на «удочку» шарлатанов, обещающих за огромные деньги помощь, которую в силу правовых и медицинских причин оказывать просто не могут.

В Канашском МРО Управление наркоконтроля функционирует круглосуточный и анонимный телефон доверия 2-25-45 (конфиденциальность гарантируется). По этому телефону граждане, знающие о фактах сбыта, употребления наркотиков, содержания наркопритонов, могут в любое время сообщить подобную информацию.

Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в БУ «Шихазанская межрайонная психиатрическая больница» по тел. 4-38-69 или 4-35-45.

По вопросам первичной профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции по телефону доверия 2-39-34 с 9 до 17 часов.

Мы призываем всех жителей города, не проходить мимо фактов распространения и употребления наркотиков. Ведь только совместными усилиями можно победить это зло!

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика