Министерство здравоохранения
Чувашской Республики
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Прогулка с врачом

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://medicin.cap.ru/

По инициативе Минздрава Чувашии с 2012 года проводится оздоровительная акция «Прогулка с врачом» с целью популяризации ходьбы, как самого простого способа профилактики сердечнососудистых заболеваний. Вместе с тем все желающие могут получить консультации и ответы на интересующие вопросы, касающиеся собственного здоровья.  С 2014 года прогулка по набережной чебоксарского залива стала еженедельной.

Это оздоровительно-просветительское движение уже объединило сотрудников учреждений здравоохранения по всей республике. В акциях регулярно участвуют и добровольцы - активные жители, неравнодушные к собственному здоровью.

Акция анонсируется на сайте Минздрава Чувашии, Медицинском портале «Здоровая Чувашия», Социальном портале Чувашской Республики, в региональном эфире «Радио России», Национальной телерадиокомпании Чувашии, в республиканских и районных печатных изданиях.


  Яндекс.Метрика   

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика