Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О признании утратившими силу некоторых постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики» (Минздравсоцразвития Чувашии)

Настоящим проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики предлагается признать утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 июня 2001 г. № 132 «Об утверждении Перечня юридических лиц и субъектов предпринимательской деятельности, работники которых обязаны проходить профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию», от 13 апреля 2006 г. № 93 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 июня 2001 г. № 132», от 14 сентября 2007 г. № 221 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики».

Федеральным законом от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» установлено, что гигиеническое воспитание и обучение граждан осуществляются в том числе и при профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения.

Право осуществления мер по гигиеническому воспитанию и обучению населения относится к полномочиям субъектов Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Принятие проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не потребует привлечения дополнительных финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика