Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статьи 13 и 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» (Минэкономразвития Чувашии)

Проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статьи 13 и 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» разработан в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Согласно Федеральному закону от 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» дополнены полномочия органов государственной власти субъекта Российской Федерации по предметам совместного ведения, осуществляемые данными органами самостоятельно за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации (за исключением субвенций из федерального бюджета) по созданию условий для организации проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в порядке и на условиях, которые установлены федеральными законами.

Частью 8 статьи 10 Федерального закона от 28 июня 2014 г. № 172-ФЗ       «О стратегическом планировании в Российской Федерации» предусмотрены полномочия высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации как участника стратегического планирования.

Проектом закона предлагается уточнение общих полномочий Кабинета Министров Чувашской Республики, а также полномочий в области экономической политики, финансов, имущественных, земельных отношений в соответствии с указанными федеральными законами.

Принятие закона не повлечет выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика