Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О Плане мероприятий по охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака на территории Чувашской Республики» (Минздравсоцразвития Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики разработан в развитие реализации указов Президента Чувашской Республики, от 29 ноября 2004 г. № 129 «О профилактике курения табака», от 31 мая 2010 г. № 68 «О дополнительных мерах по профилактике курения табака в Чувашской Республике».

Проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики предлагается утвердить План мероприятий органов исполнительной власти Чувашской Республики по охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака на территории Чувашской Республики, а также обеспечить его выполнение.

Планом мероприятий предусмотрена в том числе разработка проекта закона Чувашской Республики «Об охране здоровья граждан в Чувашской Республике от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», предусматривающего, в том числе введение дополнительных ограничений курения табака в отдельных общественных местах и помещениях, организацию общественной экспертизы законопроекта с последующим внесением на рассмотрение в Государственный Совет Чувашской Республики.

Кроме того, план предусматривает мероприятия, направленные на просвещение населения и информирование его о вреде потребления табака и вредном воздействии окружающего табачного дыма, меры по ограничению курения среди несовершеннолетних, оказание гражданам оказания медицинской помощи, направленной на прекращение потребления табака, лечение табачной зависимости и последствий потребления табака.

Принятие настоящего проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не требует дополнительного выделения средств из республиканского бюджета Чувашской Республики и внесения дополнительных изменений в другие нормативные правовые акты Чувашской Республики. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика