Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Надзор за соблюдением миграционного законодательства - одно из направлений деятельности прокуратуры района

В соответствии  с требованиями приказа прокурора Чувашской Республики одним из направлений деятельности прокуратуры района является надзор за соблюдением миграционного законодательства на территории района.

В текущем 2014 году прокуратурой района в рамках надзора инициированы и проведены 2 межведомственных заседания в миграционной сфере с участием представителей ОП по Красночетайскому району МО МВД РФ по ЧР «Шумерлинский», отделения УФСБ по ЧР в г. Шумерля, ТП в с. Красные Четаи МО УФМС РФ по ЧР в г. Ядрин, органов местного самоуправления, в ходе которых проведен анализ миграционной обстановки на территории района. С учетом результатов анализа правоохранительными органами, органами миграционного контроля планируются и проводятся проверки соблюдения иностранными гражданами и лицами без гражданства требований миграционного законодательства  на территории района.

В текущем году в рамках надзора прокуратурой района проведена проверка исполнения требований миграционного законодательства непосредственно в  ТП в с. Красные Четаи МО УФМС России по ЧР в г. Ядрин, в ходе которой выявлены многочисленные нарушения требований административного законодательства при привлечении иностранных граждан и граждан РФ к административной ответственности, а также законодательства при рассмотрении заявлений иностранных граждан о регистрации их по месту жительства и учету по месту пребывания.

По итогам  проверки в адрес руководителя Управления ФМС России по Чувашской Республике внесено представление.

    

   Помощник прокурора района  юрист 2 класса Д.В. Савинкина                       

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика