Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА КОМПЕНСАЦИОННЫЕ ВЫПЛАТЫ

Порядок подачи заявления на компенсационные выплаты.

Компенсационные выплаты производятся Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров на основании Указа Президента Российской Федерации от 18.11.1995 г. №1157 "О некоторых мерах по защите прав вкладчиков и акционеров", Положения о компенсационных выплатах гражданам, которым был причинен ущерб на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации, утвержденного Попечительским советом Фонда.

Выплаты производятся из средств, являющихся собственностью Фонда.

Вкладчик может быть включен в списки на получение выплат на основании личного заявления.

Выплаты производятся в размере вклада (вкладов) гражданина в финансовую компанию, но не более, чем в размере 10 (Десяти) тысяч рублей.

Лицу, вложившему денежные средства в несколько компаний, выплаты производятся в размере суммы вкладов во все компании, но не более, чем в сумме 10 (Десяти) тысяч рублей.

Список граждан, имеющих право на получение компенсационных выплат  составляется уполномоченной организацией Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, 3 этаж, 5 каб.

Для подачи заявления необходимо представить:

-паспорт;

-документ, подтверждающий право на вклад в финансовую компанию, содержащий сведения о размере вклада;

-сберегательную книжку Чувашского отделения Сбербанка России.

 

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика