Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Процедура выдвижения кандидатов в советы директоров и ревизионные комиссии хозяйственных обществ в качестве независимых директоров и независимых экспертов

Госкомимуществом Чувашии проводится работа по отбору кандидатов в качестве независимых директоров и независимых экспертов для выдвижения с целью избрания на годовых общих собраниях акционеров (участников) хозяйственных обществ в 2016 году.

Порядок выдвижения в советы директоров и ревизионные комиссии хозяйственных обществ лиц, не являющихся государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, в качестве независимых директоров и независимых экспертов, предъявляемые к ним требования  установлены Положением об управлении находящимися в государственной собственности Чувашской Республики долями (акциями) хозяйственных обществ и использовании специального права на участие Чувашской Республики в управлении акционерными обществами («золотой акции»), утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 2011 г. № 147 (далее – Положение).

Вышеуказанное Положение  устанавливает перечень требований, которым должны соответствовать кандидаты для избрания в советы директоров и ревизионные комиссии обществ.

Лицам, изъявившим желание на выдвижение в качестве независимых директоров и независимых экспертов, необходимо представить сведения согласно утвержденным формам:

- форма сведений о кандидате на выдвижение в качестве независимого директора;

- форма сведений о кандидате на выдвижение в качестве независимого эксперта.

Предложения о выдвижении кандидатов для избрания на общих собраниях акционеров (участников) хозяйственных обществ в качестве независимых директоров и независимых экспертов также могут поступать от отраслевых министерств, общественных объединений и организаций, расположенных на территории Чувашской Республики.

Документы принимаются  до 10 декабря 2015 года в рабочие дни с 8 час. 00 мин. по 17 час. 00 мин. по московскому времени по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 41,42, 44.

За дополнительной информацией обращаться по тел. (8352) 64-21-40.

 

Перечень хозяйственных обществ, в которые предлагается выдвижение независимых директоров и независимых экспертов в 2016 году.

Критерии отбора независимых директоров и независимых экспертов в органы управления и контроля хозяйственных обществ с долей участия Чувашской Республики.

 

 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика