Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. № 557» (Минтранс Чувашии)

Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от  26 ноября 2012 г. № 1225 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2015 годы» и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Российской Федерации» и подпрограммой «Доступная среда» государственной программы Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан» на 2012-2020 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 сентября 2011 г. № 424.

Данным проектом вносятся изменения в Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат государственного унитарного предприятия Чувашской  Республики «Чувашавтотранс на приобретение автотранспортных средств с учетом предоставления субсидий из федерального бюджета на приобретение автобусов со специальным оборудованием и конструктивными особенностями, обеспечивающими доступность транспорта для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Всего на приобретение указанных автобусов предполагается направить  5080,1 тыс. рублей за счет субсидий из федерального бюджета, 4779,9 тыс. рублей за счет субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики и 100,0 тыс. рублей за счет собственных средств предприятия, что позволит закупить 3 автобуса со специальным оборудованием и конструктивными особенностями для обеспечения транспортного обслуживания инвалидов и других маломобильных групп населения. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика