Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2012 г. № 49» (Минтранс Чувашии)

В рамках предоставления государственных и муниципальных услуг отраслевым министерством разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики подготовлен Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики в целях приведения постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2012 г. № 49 «О регулировании деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Чувашской Республики» (далее – постановление) в соответствие с пунктом 2 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», запрещающим требовать от заявителя представления документов и информации, которые находятся в распоряжении органов, предоставляющих государственные услуги, иных государственных органов.

Данным документом в соответствии с рекомендацией, изложенной в заключении об экспертизе постановления, проведенной Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, сокращен срок выдачи разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Чувашской Республики с 30 календарных дней до 15 календарных дней.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика