Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям» (Госжилинспекция Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям» разработан Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики в целях реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации и статьи 20 Закона Чувашской Республики от 30.07.2013 г. № 41 «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики», согласно которым контроль за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям осуществляется органом государственного жилищного надзора в порядке, установленном Кабинетом Министров Чувашской Республики.

Проектом постановления предусмотрено, что организация и проведение проверок регионального оператора осуществляются в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» с учетом особенностей.

Проверки деятельности регионального оператора проводятся с любой периодичностью, без формирования ежегодного плана проведения плановых проверок. Срок проведения проверок не ограничен. Внеплановые проверки регионального оператора проводятся без согласования с органами прокуратуры и без предварительного уведомления регионального оператора о проведении таких проверок.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика