Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики второго созыва от 20 ноября 2012 года.

Присутствуют: 18 человек.

 

 

Президиум: А.Н.Федоров- глава, председатель;

Е.Н.Григорьева- ведущий специалист-эксперт администрации, секретарь;

О.А.Кузнецов- депутат Собрания Депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики второго созыва.

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики «О бюджете Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

 

 

1. ВЫСТУПИЛ:

Федоров Александр Николаевич, глава Старотиньгешского сельского поселения.

Ознакомил с общим порядком организации публичных слушаний. В соответствии со ст. 28 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 23 Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», ст. 14 Устава Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на публичные слушания в обязательном порядке должны выносится проект бюджета Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики. Для организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики решением Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики утверждено Положение о публичных слушаний в Старотиньгешском сельском поселении Ядринского района Чувашской Республики, которое разработано в соответствии с действующим законодательством и направлено на реализацию права граждан Российской Федерации на осуществление местного самоуправления посредством участия в публичных слушаниях. Инициатива проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики «О бюджете Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» принадлежала главе Старотиньгешского сельского поселения, постановлением которого от 08 ноября 2012 года № 71 публичные слушания по вышеназванному проекту были назначены на 20 ноября 2012 года на 11 часов в администрации Старотиньгешского сельского поселения.

 

СЛУШАЛИ: О.А.Кузнецова, поддержал докладчика.

 

РЕШИЛИ:

1. Одобрить и направить проект бюджета Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов с замечаниями и предложениями на рассмотрение Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики и принятия в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, законодательства Чувашской Республики, Устава Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в установленном порядке.

Председатель А.Н.Федоров

 

Секретарь Е.Н.Григорьева

Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика