Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка определения размера и предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики региональным спортивным федерациям по командным игровым видам спорта в Чувашской Республике» (Минспорт Чувашии)

Представленный проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики подготовлен Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики (далее – Минспорт Чувашии) в целях повышения эффективности расходования бюджетных средств, поддержки и дальнейшего развития командных игровых видов спорта в Чувашской Республике.

Минспорт Чувашии совместно с региональными спортивными федерациями по командным игровым видам спорта ежегодно проводит чемпионаты и первенства Чувашской Республики по всем возрастным группам, в которых принимают участие около 90 тыс. спортсменов. Выстроенная система проведения спортивных мероприятий предусматривает участие спортивных сборных команд Чувашской Республики по игровым видам спорта на официальных всероссийских соревнованиях. Опыт участия в подобных соревнованиях имеют сборные команды по футболу, хоккею, баскетболу, волейболу.

Представленным проектом предлагается утвердить Порядок определения размера и предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики региональным спортивным федерациям по командным игровым видам спорта. Предоставление субсидий будет осуществляться на конкурсной основе в целях софинансирования расходов региональных спортивных федераций на подготовку и участие в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, а также календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Чувашской Республики среди взрослых. Субсидии предоставляются на финансовый год и имеют строго целевое назначение.

Принятие проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не потребует выделения дополнительных финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика