Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О переименовании бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (Минздравсоцразвития Чувашии)

Проект постановления предусматривает переименование бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканский центр профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Переименование бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики обусловлено необходимостью реализации в Чувашской Республике единой государственной политики по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 сентября 2003 г. № 455 «О совершенствовании деятельности органов и учреждений здравоохранения по профилактике заболеваний в Российской Федерации», Указом Главы Чувашской Республики от 31 июля 2014 г. № 108 «О дополнительных мерах по укреплению здоровья и повышению качества жизни населения Чувашской Республики».

Принятие настоящего проекта постановления потребует внесения изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 сентября 2005 г. № 229 «Вопросы Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики».

Принятие настоящего проекта не потребует привлечения дополнительных финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика