Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июля 2014 г. № 257» (Минздравсоцразвития Чувашии)

На сегодняшний день в Чувашской Республике действуют два пункта временного размещения лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, расположенные в ОАО «Контур» (г. Чебоксары, Ядринское шоссе, д. 3а) и ОАО «Санаторий «Чувашиякурорт» (г. Чебоксары, ул. М. Павлова, д. 29). Фактически развернуты 3 пункта временного размещения, в том числе в БУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Минздравсоцразвития Чувашии (г. Чебоксары, пр. Мира, д. 31).

10 августа 2014 г на территорию Чувашской Республики авиабортом МЧС из Ростовской области прибыло 112 граждан Украины, вынужденно покинувших места постоянного проживания. Из них 50 граждан Украины,  в том числе 22 ребенка,  размещены в БУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Минздравсоцразвития Чувашии 62 гражданина, в том числе 13 детей – в ОАО «Санаторий «Чувашиякурорт». Также планируется доставка в Чувашскую Республику еще 278 граждан Украины, вынужденно покинувших места постоянного проживания, из г. Севастополя или Ростовской области.

Учитывая изложенное, проектом предлагается внесение изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республикиот 25 июля 2014 г.     № 257 «Об обеспечении временного социально-бытового обустройства лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Чувашской Республики» в части определения дополнительных пунктов временного размещения лиц, вынужденно покинувших территорию Украины.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика