г. Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

МУП "Чистый город" г. Канаш

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gkan.cap.ru/

МУП «Чистый город»  одна из компаний по управлению и техническому обслуживанию жилищного фонда в городе Канаш, осуществляет свою деятельность  с 2014 года. На обслуживании МУП «Чистый город» находится 266 многоквартирныхдомов.

Мы предоставляем широкий комплекс услуг по содержанию жилья помещения непосредственно потребителям: техническое обслуживание, управление, содержание и благоустройство придомовой территории, уборка мест общего пользования, текущий ремонт. Коллектив компании — высококвалифицированные кадры. Все сотрудники компании имеют большой опыт работы в системе ЖКХ и всегда в курсе технических новаций, применяемых для технического обеспечения эксплуатации жилищного фонда , широко внедряют их в сфере своей деятельности.

Наша задача — обеспечить полный и качественный комплекс услуг  для максимального комфорта потребителей. Основной нашей целью является профессиональная эксплуатация и управление имуществом и территориями, содержание всех инженерных коммуникаций в надлежащем техническом состоянии,  обеспечить качественный сервис для потребителей.

Мы готовы сотрудничать с жильцами по созданию комфортных условий для достойной жизни, ведь внимательное отношение к дому можно сравнить с заботой о человеке, который вам дорог.

 

Система управления контентом
429330, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.24
Телефон: 8(83533) 2-12-15
Факс: 8(83533) 2-12-15
E-Mail: gkan@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика