Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Строительство путепровода в Урмарах

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/

Сегодня Президент Чувашии Николай Федоров совершил рабочую поездку в Урмарский район.

Глава республики принял участие в торжественном открытии рабочего движения путепровода через железную дорогу на 705 километре участка «Канаш – Свияжск».

Строительство участка автодороги протяженностью 3,8 км с путепроводом в обход поселка Урмары было обусловлено  регулярно возникающим скоплением большого числа автомобилей на пересечении  дороги с железнодорожным переездом. Из-за простоев и ограничения скорости движения здесь  возникали значительные транспортные потери. Кроме того, проезд автомобилей в поселке Урмары по улицам с плотной застройкой и с интенсивным пешеходным движением создавал реальную угрозу дорожно-транспортных происшествий.

 Возведение путепровода стоимостью около 330 млн. рублей  было начато в  2005 году  в соответствии с договоренностью Президента Чувашской Республики Николая Федорова и Федерального дорожного агентства на условиях софинансирования.

«Мы являемся участниками исторического события. Этот большой дорогостоящий проект осуществлен людьми дела и имеет огромное значение не только для жителей Урмарского района, но и всей Республики», - отметил в своем выступлении Президент Чувашии Николай Федоров. Глава республики также подчеркнул, что ввод в действие современного путепровода повышает инвестиционную привлекательность Урмарского района, делает жизнь урмарцев удобнее.

Николай Федоров подчеркнул, что за два года в Чувашии все населенные пункты будут соединены современными и удобными дорогами, и выразил уверенность, что такие темпы дорожного строительства поддержат хорошее настроение людей, будут способствовать развитию бизнеса в муниципалитетах.

Самым достойным дорожным строителям, участвовавшим в реализации проекта, была объявлена Благодарность Президента Чувашской Республики.

В поселке Урмары Президент Чувашии провел совещание с главами сельских поселений и активом Урмарского района, на котором были обсуждены вопросы реализации в муниципальных образованиях  приоритетного национального проекта «Развитие АПК» и Указа Президента Чувашской Республики «О мерах по ускоренному  завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики».

 

Пресс-служба

Администрации Президента

Чувашской Республики

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика