Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2014.08.02 Младенческая смертность идет на спад (Грани)

Чувашия вошла в число регионов с самыми низкими показателями младенческой смертности по итогам первого полугодия 2014 года.

Как сообщается на официальном сайте Минздравсоцразвития ЧР, 31 июля состоялось селекторное совещание, на котором рассмотрена демографическая ситуация в нашей стране. Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова отметила, что в Российской Федерации в целом регистрируется снижение показателей младенческой смертности.
По итогам первого полугодия показатель младенческой смертности в Чувашской Республике составил
4,2 промилле на 1000 младенцев, рожденных живыми (целевое значение по “дорожной карте” на 2014 год — 5,1). На сегодня это лучший результат в ПФО.
Кстати, за январь-июнь 2014 года в Чувашии родилось 8514 детей. Это на 174 ребенка больше, чем за соответствующий период прошлого года. На четыре человека уменьшилось число умерших.

http://www.grani21.ru/news/mladencheskaja-smertnost-idet-na-spad

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика