Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом за счет субсидии, поступившей из федерального бюджета» (Минобразования Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики подготовлен Минобразования Чувашии в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2014 г. № 254 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом», распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2014 г. №  482-р,  в целях реализации распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики  от 15 апреля 2014 г. № 225-р в связи с фактическим поступлением субсидии из федерального бюджета в республиканский бюджет Чувашской Республики на указанные цели.

Размер софинансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики на 2014 год составляет 1103,764 тыс. рублей. 

Напомним, в 2014 году  сельские школы  Чувашии получили дополнительные средства на ремонт спортивных залов, приобретение  оборудования,  поддержку  сельских  школьных спортивных клубов,  строительство уличных  плоскостных спортивных  сооружений.  Нашей  республике на  эти  цели  из  федерального  бюджета выделено  21,0 млн. рублей, на софинансирование. На  указанные  средства   проводится   ремонт  в 26  сельских школах, они  также получат  спортивное  оборудование.

 

СПИСОК ШКОЛ>>>

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика