Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (Минстрой Чувашии)

Проектом предусмотрено внесение изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования гражданам, состоящим в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, а также отдельным категориям граждан на условиях возмездного пользования и продажи указанных жилых помещений. Также изменения вносятся в Порядок управления государственным жилищным фондом Чувашской Республики коммерческого использования, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 7 ноября 2008 г. № 333.

По постановлению  Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2008 г. № 322  в целях активизации выкупа гражданами жилых помещений государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования (госжилфонд) предлагается сократить срок проживания в жилом помещении госжилфонда, позволяющий гражданам выкупить занимаемое жилое помещение, с 3 лет до 1 года.

Уточняются сроки рассмотрения документов, представляемых гражданами для включения в список на предоставление жилого помещения госжилфонда, а также представления в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике документов, необходимых для государственной регистрации перехода права собственности на жилое помещение по договору купли-продажи. Проектом также устанавливается срок оплаты стоимости приобретаемого жилого помещения в случае использования средств материнского (семейного) капитала.

По постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики  от 7 ноября 2008 г. № 333 вносятся изменения в Порядок управления государственным жилищным фондом Чувашской Республики коммерческого использования в целях приведения его в соответствие с законодательством Российской Федерации.

.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика