Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 марта 2012 г. № 88» (Минстрой Чувашии)

Проект постановления разработан в соответствии с Порядком разработки, утверждения и реализации программы газификации Чувашской Республики, финансируемой за счет средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 сентября 2011 г. № 417.

Проект постановления предусматривает дальнейшее развитие газификации Чувашской Республики (перевод существующих поселений на природный газ и газификацию новых улиц в населенных пунктах республики) и поддержание надежного и безопасного газоснабжения существующих потребителей.

Реализация мероприятий, предусмотренных проектом постановления, позволит газифицировать земельные участки, выделенные многодетным семьям в Батыревском районе (ул. Славянская в с. Батырево), в Вурнарском районе (ул. Солнечная, Цветочная, Рябиновая, Урожайная в пгт Вурнары), в Комсомольском районе (ул. Чернова в с. Комсомольское), в Красночетайском районе (ул. Придорожная в с. Красные Четаи), в Порецком районе (южная часть в с. Порецкое), в Чебоксарском районе (ул. Сосновая в д. Малый Сундырь), в Шумерлинском районе (ул. Сосновая, Молодежная в д. Шумерля), в Ядринском районе (ул. Некрасова в г. Ядрин), в Янтиковском районе (ул. Полевая-2 в с. Янтиково), а  также газифицировать  строящийся микрорайон № 1  жилого района «Новый город» г. Чебоксары.

Указанные мероприятия позволят разработать проектно-сметную документацию на газоснабжение новых объектов в Ибресинском,  Урмарском, Цивильском, Чебоксарском, Яльчикском районах и в г. Новочебоксарске с целью последующей газификации земельных участков, предоставленных многодетным семьям.

Программа разработана для утверждения специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары». 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика