Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О переименовании автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики» (Минобразования Чувашии)

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2012 г. № 592 «О Республиканском центре военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» на базе автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики создан Республиканский центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе (далее – Центр). Центр является только консультативным органом и осуществляет методическое обеспечение мероприятий по военно-патриотическому воспитанию и подготовке граждан к военной службе,  не является юридическим лицом.

Создание Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе как отдельного юридического лица рекомендовано полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем (письмо от 09.07.2013 г. № А53-6/1153).

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики предлагает переименовать подведомственное министерству автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Переименование позволит иметь в республике Центр в форме юридического лица. Штатная численность данного учреждения не увеличится.

 

СПРАВОЧНО. 4 июля 2014 года состоялось рабочее совещание по вопросам деятельности региональных центров по военно-патриотическому воспитанию и подготовке граждан к военной службе, по итогам которого было дано поручение подготовить и представить до 1 сентября 2014 года «дорожную карту» создания Республиканского центра военно-патриотического воспитания и подготовке граждан к военной службе Чувашской Республики на базе автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика