Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 сентября 2011 г. № 423» (Минздравсоцразвития Чувашии)

Настоящим проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики предлагается утвердить социальную программу Чувашской Республики, предусматривающую в 2014 году проведение ремонта объектов 2 учреждений стационарного социального обслуживания и 1 отделения временного проживания центра социального обслуживания населения.

Общий объем финансирования Программы составит 5109,9 тыс. рублей, в т.ч. 2554,9 тыс. рублей направляется из республиканского бюджета Чувашской Республики, 2554,9 тыс. рублей - за счет субсидий Пенсионного фонда Российской Федерации.

Совместная деятельность Минздравсоцразвития Чувашии и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике позволит улучшить качество и доступность предоставляемых социальных услуг.

В результате реализации Программы планируется привести условия проживания в соответствие с действующими требованиями для 343 граждан пожилого возраста и инвалидов, детей-инвалидов в Кугесьском детском доме-интернате для умственно отсталых детей, социально-оздоровительном центре граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» и отделении временного проживания Моргаушского центра социального обслуживания населения. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика