Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О предоставлении и распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения» (Минздравсоцразвития Чувашии)

Проектом предлагается утвердить Правила предоставления в 2014 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения (далее – Правила). 

Правилами предлагается установить цели, на которые предоставляется субсидия, порядок финансирования и осуществления контроля за целевым использованием субсидий. 

Принятие Правил обусловлено необходимостью реализации Соглашения между Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Кабинетом Министров Чувашской Республики о предоставлении в 2014 году субсидии из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на софинансирование расходов на реализацию мероприятий, включенных в подпрограмму «Доступная среда» государственной программы Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан» на 2012–2020 годы. Соглашением предусмотрено предоставление субсидии из федерального бюджета в размере 65,5 млн. рублей. Из них бюджету администрации г. Чебоксары – 20,75 млн. рублей, бюджету администрации г. Новочебоксарск – 10,0 млн. рублей. 

Принятие проекта постановления не потребует выделения дополнительных финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика